Владимир Пресняков, заслуженный артист России и болельщик, считает, что всё дело в окончании удачи Карпина и Дзюба бы не помог

На удаче Валерия

Владимир Пресняков, заслуженный артист России и футбольный болельщик, дал комментарии по поводу игры сборной России против сборной Хорватии, которая закончилась для национальной команды поражением. Он назвал это несчастьем и очень обидным поражением. Однако видно было, что Владимир Пресняков не удивлён, как и большинство болельщиков российской сборной. Они уже привыкли к проигрышам. 

Пресняков, помимо прочего, заметил, что хорваты в футболе серьёзно сильнее россиян. Владимир выступил в защиту Кудряшова. Он сообщил, что с тем случился несчастный случай и заявил, что как-то иначе оценивать то, что произошло, невозможно. Артист добавил, что выигрыши во многом до этого были на удаче Валерия Карпина. Но она имеет обыкновение заканчиваться. И сейчас остаётся только надеяться на хороший жребий, который может выпасть России в стыковых матчах. 

Оценкой перспектив сборной России в будущем заниматься сложно. Причём Пресняков в этом далеко не одинок. После поражения в ЧЕ-2020, к которому так долго готовились, от сборной России как-то до сих пор ничего не ждут. Карпина ругают, но это уже привычка. 

Сам Пресняков считает, что надо дождаться жеребьёвки, потом делать какие-то выводы. Но при этом артист не считает, что Артём Дзюба чем-то помог бы команде. На его взгляд, с ним было бы даже хуже.